Тарасов и Костенко празднуют полугодовой юбилей

Дмитрий Тарасов запостил в своем микроблоге фотографию из ресторана в Дубае, в котором пара отмечает полугодовой юбилей с начала отношений.


Фоновая картинка, конечно, красивая. Огромный аквариум с тропическими рыбами, улыбающаяся пара, экс-муж Ольги Бузовой держит за руку нынешнюю пассию, однако, колечко заветное не поблескивает на руке "избранницы". И это всё?! - наверняка хотелось спросить ей у своего "милого друга".

Видимо, Анастасии удалось скрыть свое разочарование. Все-таки, работа модели обязывает "носить" правильные "маски эмоций". Думается, ей бы хотелось получить большее от футболиста в этот день.

Не случилось. Зато оторвались подписчики в комментариях. "Уже 3-я любимая. Вернись к жене и ребенку!", "Как это подло... можно было и не афишировать", "10 месяцев, а не 6, ты явно перепутал". Словом, так и не дождался Тарасов единодушного "одобрям" от своего "электората".





    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3