Ольга Бузова рассказала, как Тарасов все время останавливал и ограничивал ее

Ольга Бузова рассказала, как ее останавливал и ограничивал бывший муж - Дмитрий Тарасов и что сейчас происходит с ее личной жизнью.


Отвечая на вопросы журналистов глянцевого журнала, телеведущая и певица Ольга Бузова коснулась темы личной жизни.

Ольга рассказала, что силы творить ей дают поклонники и многочисленные подписчики в социальных сетях, которые поддерживают ее во всех начинаниях.


Насчет личной жизни Ольга ответила, что конечно, как любой женщине, ей хочется влюбиться и ощутить бабочек в животе. Но пока что она с головой ушла в работу, да и на примете нет никого.

Напомним, что до конца года Бузова планирует записать студийный альбом, выпустить два клипа, провести полномасштабное турне по городам России, сыграть на сцене театра.


Поэтому работа у теледивы сейчас стоит на первом месте. По признанию Ольги, когда та была замужем за Дмитрием Тарасовым, тот постоянно останавливал ограничивал ее. То не делай, сюда не ходи, и вообще, этого нельзя.

Сейчас, заметила Бузова, она отрывается на "полную катушку" и позволяет в своей карьере делать всё, что захочет. Ограничения стопы сняты.

      Ольга 2 июля 2017 19:03
      Бузова - феномен. Просто черная дыра. Если ее ограничивали, а она везде, что бы было, если дать ей простор. Она - как тараканы...как сорняки заполонила всё. Феномен "фриске"
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3