Хейтеры уверены, что у Костенко разработан план по захвату Тарасова

Не дает хейтерам покоя Анастасия Костенко, которая, по их мнению, разработала план по захвату футболиста сборной России - Дмитрия Тарасова.


О чем они и рассказали на просторах социальных сетей интернета. "Захватила" и поглотила", - так прокомментировали свой коллаж, посвященный паре Тарасова и Костенко антифанаты.

По их мнению, модель Анастасия Костенко весьма неплохой стратег и тактик. Хейтеры считают, что сейчас она не требует от футболиста никаких подарков в надежде, что после свадьбы сможет "оттяпать у него и дом и деньги".

Впрочем, о Тарасове они, также, невысокого мнения, считая, что тот безумно рад, заполучив "скромницу эконом-класса". "Эх, простофиля", - пишут в социальных сетях антифанаты Костенко, - "Оставит его Настька в одних трусах".

Если "план захвата" Дмитрия Тарасова удастся Анастасии Костенко, быть может модели стоит себя попробовать в военном деле? Чего таланту зря пропадать?


      шкона 1 июля 2017 14:13
      Теперь он уже никому, после неё не нужен
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3