Ксения Собчак проанонсировала благотворительный концерт

Ксения Собчак, телеведущая, журналист и общественный деятель ведёт весьма активную общественную жизнь, даже находясь на отдыхе.


На своей странице в микроблоге, Ксения проанонсировала предстоящий благотворительный концерт в рамках фонда "БюроДобрыхДел", которым занимается ее муж, Максим Виторган. Фонд помогает детским домам и интернатам вот уже пять лет.

2-го июля большой БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ концерт в саду Эрмитаж, начало в 16:30
участвуют: Би2; Градусы; Алексей Кортнев; Антон Беляев и группа Therrmaitz; Вика Исакова; Максим Виторган; Ольга Медынич и Джемал Тетруашвили; группа "Ки ?- Туа!"и другие.


Резюмируя свое объявления, Собчак написала, что купившие билеты на концерт и удовольствие получат и доброе дело сделают. Также поблагодарила всех, кто откликнулся.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3