"Лохи - это судьба": Лена Миро "прошлась" по российским футболистам

Лена Миро - блогер, известная своей жесткой критикой устроила футболистам российской сборной "торжественную порку".

"Лохи -- это судьба", - назвала свой пост Елена, посвятив его бесславному вылету сборной России по футболу из подгруппы на Кубке Конфедераций.


"Сборная России по футболу в очередной раз доказала всем, что футбола в России нет", - в сердцах пишет блогер, уставший от неудач российской команды на международном турнире.

В жесткой, присущей ей манере, Лена Миро "кроет" футболистов по чем зря, заявляя, что впервые согласна с вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым. Тот сказал в интервью, что футболисту сборной России Юрию Жиркову нужно было «дать в морду» за удаление в матче против команды Мексики.

Это хорошо, что в стране не узаконено линчевание. Иначе, на очередную игру футболистов набирали бы с нуля. И кто знает, возможно, в команду направляли бы "смертников". Глядишь, и результативность у сборной по футболу резко повысилась бы. Поскольку на кону будут стоять не высокие гонорары, а собственная жизнь. Ибо более действенной мотивации человечество за всю историю своего развития еще не придумало.










    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3