Елена Миро назвала всех россиян "дебилами и подонками"

Главный тролль страны среди блогеров - Лена Миро решила пройтись по "костям" "отщепенцев", посещающих регулярно вместе с подрастающим поколением такие заведения, как цирк, зоопарк и дельфинарий.


Желая втянуть как можно больше читателей в диспут, Лена не гнушается называть публику, посещающую с детьми и внуками подобные заведения "подонками" и "дебилами". И всё исключительно ради большого числа комментариев и привлечения свежей "крови" в лице новых подписчиков. Чем больше последних, тем больше она заинтересует рекламистов, и тем больше заработает денег.

"Люди, которые водят детей в зоопарк, цирк, дельфинарий, -- либо подонки, либо откровенные дебилы," - пишет об этом такой же 36-летний "недочеловек". "И потомство растят соответствующее", - добавляет она. Забыв на секундочку, что и сама хаживала в подобные заведения в детстве и водили ее туда, кстати, "подонки, либо откровенные дебилы" в лице близких родственников, начиная с родителей.

Но ведь чего не сделаешь ради денег? Люди гибнут за металл. И Лена Миро тому не исключение. "В таком случае у меня для вас -- новость", продолжает она свои "откровения", - "я умнее и проницательнее подавляющего большинства из вас", пишет несостоявшийся "нобелевский лауреат" в очередном своем опусе.

"почему вы считаете допустимым развлекать себя и своё отродье ценой страданий других живых существ?" - разводит демагогию на пустом месте Елена Мироненко, - "Ответьте мне: вы -- дебилы или подонки? Или кто?"

Хотелось бы этот вопрос адресовать самой Елене.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3