Куда собралась Костенко в отсутствии Тарасова?

Куда это "начистила перышки" и "смазала лыжи" возлюбленная Дмитрия Тарасова?


А ведь футболист сейчас находится в Казани, где пройдет третий матч сборной России на Кубок Конфедераций.

Видимо, Анастасия Костенко не стала повторять прошлую ошибку, когда просидела весь матч на трибуне, а Тарасова так и не выпустили на поле в игре со сборной Португалии. Зато Роналдо увидела не по телевизору.

Запостив новое фото в своем микроблоге, девушка поблагодарила мастера маникюра, демонстрируя накрашенные ногти, и написала пространную фразу про изменчивость погоды, сравнив ее с переменами, которые случаются в жизни.

"Важно помнить, что главное солнце - внутри", - сделала вывод Анастасия и пожелала своим подписчикам "классного вечера и счастья".

За сим откланялась и, сверкнув ярким оперением, упорхнула в неизвестном направлении.

      анна 24 июня 2017 09:02
      Ужасные ногти или просто неудачный маникюр. Похожи на ногти больного человека, наверное проблемы со здоровьем имеются. Бедняжка.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3