Дмитрий Нагиев мог бы стать легендарным серийным убийцей

Дмитрий Нагиев, популярный российский актер, в своем микроблоге признался, что мог бы стать легендарным серийным убийцей.

Сказал он это, конечно, в шутку. Актер выложил на своей странице в Instagram видеофрагмент, где репетирует свое выступление в качестве певца.


"Репетиции для бездарностей. Видимо поэтому, я всё время что-то репетирую" - написал певец под маской ложной скромности. "А мог бы стать легендарным серийным убийцей", - закончил он прилетевшую откуда-то мысль.

"Скромность" в отношении собственной персоны Нагиева тут же оценили его фанаты, разлившись елеем в комментариях ниже. В основном, представительницы прекрасной половины человечества, попавшие под харизматичный "каток-асфальтоукладчик" телеведущего и актера.

"Зачем такие крайности - серийный убийца...вы прекрасны в женских ролях", - пишет одна из них, - Ваша ,,Зиночка,, чего стоит, если не её лечебные клизмы, лучшей подруги и не пожелаешь, а давайте дружить".

И таких комментариев набралось пару десятков. На предложение дружбы актер пока что не ответил. И ответит ли?


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3