Ольга Орлова ищет Тотоше семью

Бывшая солистка некогда популярной группы "Блестящие" певица Ольга Орлова занимается "четвероногой" благотворительностью.

Девушка в Инстаграм выложила пост, где просит найтись доброго человека, чтобы забрать к себе собачку по имени Тотоша.

Ольга пишет, что это жизнерадостный, общительный и очень добрый песик. Далее она разписывает мягкую шерсть персикового цвета, выразительные глаза и ушки "как у лисёнка".


Собачка ищет активную семью, ведь ей нужна каждодневная прогулка, даже два раза в день. Ольга пишет, что Тотошка обожает побегать и поиграть с другими собачками. При этом, пёс совсем не агрессивный и даже ладит с кошками.

"Обожает детей. Тотоша очень ждет встречи со своей семьей! Звоните и приезжайте знакомиться... Возраст: 8 мес. Некрупный. До колена. Больше не вырастет. Приучен к выгулу. Кушает качественный сухой корм. Здоров. Привит. Есть паспорт", - пишет Ольга Орлова.

В конце девушка сообщает, что он пристраивается в семью по договору ответственного содержания с отслеживанием его дальнейшей судьбы.

Также отмечается, что на цепь его сажать категорически нельзя.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3