Тейлор Свифт случайно спалила номер отеля во время съемок клипа


Ради съемки нового видеоклипа был разгромлен один из номеров дорогой гостиницы столицы Великобритании Лондона, за сутки пребывания в которой с постояльцев взымают плату в размере 3 тыс. американских долларов. Данную информацию обнародовала местная газета The Sun. Столь кощунственным занятием занимались двадцатисемилетняя кантри-исполнительница Тейлор Свифт и небезизвестный британский певец Зейн Малик, в прошлом один из членов рок-коллектива «One Direction», покинувший группу радии сольных выступлений.


По задумке режиссера клипа был устроен не только погром, с битьем мебели и рванием подушек, но и организован контролируемый пожар. Правда, дабы не создавать неудобства для остальных постояльцев отеля, на время пришлось отключить противопожарную систему. Все это проходило для записи видео на песню «I Don’t Wanna Live Forever», которая станет музыкальным сопровождением к продолжению фильма «50 оттенков серого» и выйдет в прокат под названием «На 50 оттенков темнее». Как стало известно, в нем снялась и популярная в 80-х и 90-х актриса Ким Бейсингер.

Выход на широкий экран фильма ожидается уже в феврале этого года.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3