Билану разрешили въезд в Украину


Служба Безопасности Украины (СБУ) позволила российскому певцу Дмитрию Николаевичу Билану въезжать в Украину, добавив при этом, что въезд и не запрещался.

Редакция приводит официальный ответ официальный ответ ведомства.Ранее в организацию был отправлен запрос следующего содержания «Применяла ли Служба Безопасности Украины какие-либо меры по отношению к гражданину России Дмитрию Николаевичу Билану 1981 года рождения в связи с его антиукраинской позицией?».

в 2016 году марта месяца Билан провел концерт на Василиевском спуске посвящённом событиям в крыму.

По некоторым сведениям на начало 2017 года СБУ запретило въезд в страну многим деятелям культуры. Включая Михаила Боярского,Олега Газманова, и Йосифа Кобзона итд.

В 2014 году Крым вошел в состав российской федерации результате референдума прошедшего на полуострове. В ходе которого большинство жителей проголосовало за присоединение. Киев , и некоторые страны запада так и не признают переход Крыма. И все еще считают его Украинской территорией

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3