Ксения Бородина до сих пор под впечатлением от открытия шоурума

Находясь на отдыхе в солнечной Анталии, Ксения Бородина до сих пор вспоминает открытие шоурума в Китай-городе.


"Дорогие мои, с открытия нашего флагманского шоурума на Китай-городе прошло уже две недели, но я до сих пор под впечатлением. Незабываемые эмоции, улыбки и теплые слова, всё это невозможно было бы без Вас, мои дорогие, а так же моих верных помощников и палочек выручалочек".


Ксения поблагодарила своих помощников, которые сделали для клиентов магазина замечательный и вкусный candybar, украсили воздушными шарами помещение бутика, предоставили оборудование и музыкальное сопровождение в течение всего рабочего дня.

Всё это позволило создать в шоуруме замечательную праздничную атмосферу, которая одинаково понравилась как детям, так и взрослым, пришедшим на открытие магазина.

Также Ксения поблагодарила фотографа, который запечатлел всё происходящее на фотоснимках и видео.

"Еще раз, большое спасибо! Как хорошо что вы у меня есть!", - подытожила перечень всех своих благодарностей теледива.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3