Дакота Джонсон снялась для журнала Vogue


Известность к Дакоте Джонсон пришла после исполнения главной роли в эротическом фильме. 27 - летняя актриса сумела завоевать симпатию зрителей. Показ продолжения киноленты планируется на первую половину февраля этого года.


Демонстрация "На 50 оттенков темнее" приурочена к Празднику всех влюбленных. Февральский выпуск журнала Vogue украсит фотография кинозвезды. Популярная актриса уже снималась для глянцевого издания в прошлом году. Незадолго до первого показа "50 оттенков серого" один из номеров "Библия моды" вышло с Дакотой на обложке. Съемки для известных изданий возможно станут традиционными перед показом новых кинокартин.

Остается надеяться что перед показом "50 оттенков свободы", который планируются на будущий год издатели не отступят от традиции и Дакота украсит очередную обложку солидного издания.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3