Стрижки 2017 на короткие и средние волосы

Новый модный сезон характеризуется не только соответствующей одеждой, которую разработали профессиональные дизайнеры, но также макияжем и, разумеется, стрижками. Все знают, как сильно могут изменить лицо, внешний вид волосы. Стоит лишь немного сменить имидж в плане прически, как тут же меняется не только визуальная составляющая, но и даже поведение. Тем более, что рано или поздно каждая из прекрасных дам захочет изменений, и конечно, это будет затрагивать именно волосы. Итак, стоит рассмотреть, каким прическам и стрижкам стоит отдать предпочтение в 2017 году, ведь большое количество стрижек отличаются разнообразием и притягательностью. Итак, какая же укладка самая трендовая в этом сезоне?


Примеры стрижек, актуальных в 2017 году:



Стрижки для волос средней длины:


  • Среди женщин самая распространенна длина волос именно средняя, поэтому большинство модных трендов падает именно на нее. Так, например, для продвинутых модниц, есть такой вариант, как градуированная стрижка. Градуированная стрижка – это сформированная с помощью ножниц лесенка. В рамках небольшой статьи не хотелось бы сильно углубляться в детали, для тех, кто плохо разбирается в этом вопросе - если хотите почитать более подробно, большой, хороший обзор актуальных тенденций модных стрижек для средних волос 2017 года тут: http://modnaia.ru/modnye-strizhki-2017-foto-na-srednie-volosy.html

  • В том же стиле можно попробовать каскад. Он очень похож по своей структуре на лесенку и так же, как и лесенка, способен вытягивать лицо. Так как риск получить плохую прическу на средние волосы минимален, то такую стрижку действительно стоит попробовать в качестве чего-то новенького.



Актуальные стрижки для коротких волос:


  • Короткие волосы также очень популярны, особенно в последнее время. Именно в 2017 -м им отдается предпочтение для стрижек. Так, самая популярная и, несомненно, выигрышная прическа – каре. Всем, без исключения она известна по вполне понятным причинам. В 2017 году стилисты выделяют сразу три вида каре:

  1. с удлинением у лица,

  2. с градуированными прядями

  3. и ультракороткое каре.

  • Похожим по структуре на каре является следующий тренд этого года – боб. По названию сначала тяжело понять, как именно выглядит эта прическа, однако хоть раз, но многие видели такие волосы. Очень необычным и набирающим достаточную популярность является боб с выбритым виском – довольно оригинальная и неординарная прическа, идеально подходящая для прямых волос молодежи.

  • Дальше следует прическа с весьма игривым названия – пикси. Не только название задорное, но и сама форма привлекает женщин своим задорством. Ее главной особенностью стала укороченная затылочная и височная части.

  • Для тех, кто предпочитает выглядеть экстравагантно и необычно, а также любит выделяться из серой массы и привносить яркость и необычность, есть одна подходящая стрижка. Да-да, речь идет об опасной и бунтующей прическе – ирокезе. Коротко стриженные под машинку виски и затылок совместно с высоко уложенными волосами на теменной части точно никого не оставит равнодушным.

  • Небрежность уже давно стала частью жизни современной стильной женщины. Эту небрежность можно отразить и в волосах. Для этого отлично подойдет асимметричность. Она, разумеется, подойдет под любую форму лица и даже вытянуть его. Смелые могут даже сбривать пряди с одной стороны и оставлять длину с другой.

  • Для сдержанных и элегантных дам, которые хотят показаться со стороны весьма строгими и аристократичными, стоит обратить внимание на стрижку под мальчика. Оно не только, как говорилось ранее, делает вид более серьезным, но и наоборот может добавить обаятельность молоденьким девушкам.

Итак, нужно рассмотреть все варианты, которые смогут заинтересовать представительниц прекрасного пола, и не стоит бояться экспериментов и отважных стрижек, ведь есть шанс найти ту прическу, которая выгодно будет смотреться.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3