Дана Борисова призывает Анастасию Волочкову бросить пить

Российская телеведущая продолжает бороться с пристрастием к наркотикам, не забывая наставлять на путь истинный и других звёзд, в числе которых оказалась Анастасия Волочкова.

Дана Борисова призывает Анастасию Волочкову бросить пить

Во время участия в программе «Секрет на миллион» Дана Борисова ужасно нервничала из-за вопросов про свою наркозависимость и сложные взаимоотношения с дочерью, постоянно порываясь уйти со студии. Однако телеведущая успела рассказать о тех, кто по её мнению тоже нуждается в лечении.

По словам Борисовой «надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяемая и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину». Если часть фразы про первую блондинку не совсем ясна, то вот личность второй определить нетрудно.

Анастасия Волочкова давно подаёт повод для пересудов насчёт её слишком активной «алкогольной» жизни. День балерины часто начинается с бокала шампанского, а заканчивается на одном из многочисленных банкетов.

Следует вспомнить, что между Борисовой и Волочковой уже был конфликт, в центре которого оказалась клиника пластической хирургии «Амориа», где телеведущая устроилась на работу пиар-менеджером.

Борисова опубликовала запись в Инстаграме, где упомянула Волочкову в качестве своей клиентки. Балерина горячо опротестовала то, что прибегает к операциям ради омоложения.

СМИ уверены, что Анастасии Волочковой будет что ответить и на приглашение лечиться от алкоголизма. Бурная реакция артистки – вопрос времени.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3