Новости о «Дом-2»: Марина Африкантова ждет американца, Машу Кохно могут выгнать, а Ольга Рапунцель поведала правду о своем уходе

Самые последние новости о скандальном телевизионном проекте «Дом-2».

Чаще прочих в Сети массируются слухи о том, что к марине Африкантовой может приехать американец, Ольга Рапунцель призналась в причинах ухода из реалити-шоу, а Мария Кохно в третий раз стала кандидатом на изгнание.

Новости о «Дом-2»: Марина Африкантова ждет американца, Машу Кохно могут выгнать, а Ольга Рапунцель поведала правду о своем уходе

Действительно, Мария Кохно в очередной раз оказалась под угрозой изгнания. Девушка даже согласилась на «любого мужчину», что не слишком понравилось ее фанатам.

Ольга Рапунцель честно призналась, что в свое время собиралась на проекте стать примером для многих. Завести семью, стать мамой и показать, какая должна быть семья. Но «эти люди», как она называет прочих участников домостройки, не позволили ей это сделать.


На уходе из проекта настоял Дмитрий Дмитренко, который теперь собирается вместе с супругой жить вне Периметра, сохраняя свои нервы и спокойствие.

По уверениям Татьяны Владимировны, к Марине Африкантовой вот-вот прибудет некто «американец Алекс», который возьмет в свои руки эту чудную блондинку.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3