Пластический хирург рассказал, что Ольга Бузова делала со своим лицом

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова очень сильно изменилась. И дело не только в смене цвета волос и стремительной карьере.

Многие подозревают, что девушка делала пластику. И прокомментировать ситуацию взялся хирург из московской клиники пластической хирургии.

Пластический хирург рассказал, что Ольга Бузова делала со своим лицом

Эксперт сравнил фотографии Ольги Бузовой двухлетней давности с теми, что было сделаны совсем недавно. По его авторитетному мнению, бывшая блондинка все же пыталась улучшить свои черты лица.

Хирург заявил, что Ольга Бузова делала пластику губ. Это видно по тому, что сейчас ее губы выглядят более полными, чем раньше. Не обошлось и без «уколов красоты», а также контурной пластики скул филерами.


Врач отметил аккуратность в смене имиджа Ольги Бузовой, которая активно пытается отодвинуть от себя расхожие ярлыки про блондинок.

Звезда не накачивала «губы-пельмени», а очертания скул она обеспечивает путем умелого макияжа и фотошопа.
Ранее Ольгу Бузову обвиняли в том, что она делала ринопластику. Скорее всего, это не так, отметил эксперт.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3