Алиана Гобозова рассказала, что больше не любит Гобозова

Бывшие супруги Гобозовы долгое время отмалчивались, почему их отношения завершились разводом.

И только сейчас Алина Гобозова решилась поведать телезрителям всю правду.

Алиана Гобозова рассказала, что больше не любит Гобозова

Два месяца назад Алина Гобозова с радостью сообщила фанатам о возвращении на фамилию Устиненко. Девушка сослалась на чрезмерную занятость, из-за которой все бракоразводные дела оставила на своего адвоката.

Шокированные от неожиданного известия, поклонники бросились гадать, почему семейство Гобозовых решило расстаться. Александр Гобозов оправдывался банальной формулировкой о том, что мол, они не сошлись характерами. Но в это мало кто верил.

Алиана Гобозова рассказала, что со временем они стали отдаляться друг от друга. После смерти своей матери девушка пересмотрела свои религиозные взгляды, но не нашла поддержки у супруга. А на фоне бытовых проблем их отношения и вовсе оказались в тупике.

«Смотря глаза в глаза, признались, что больше не любим друг друга, - рассказывает Алина Гобозова. - Удивительно, но мы не кричали, как обычно, не спорили, а поговорили, как родственные души: я рассказала, каким я вижу мое будущее, он – свое. Тогда стало ясно, что обрести счастье можно лишь порознь».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3