Зрители узнали, зачем парень Саши Черно захотел ринопластику

До последнего момента бесплатной пластикой в «Доме-2» пользовались только девушки.

Но вдруг о визите к пластическому хирургу заговорили и парни, первым из которых стал молодой человек Саши Черно Иосиф Оганесян.

Зрители узнали, зачем парень Саши Черно захотел ринопластику

На фоне того, как некоторые участники домостройки мучаются с последствиями неудачной пластики, желание Иосифа Оганесяна выглядит странным.

Лилия Четрару и Маша Кохно тихонько сетуют на свои искривленные пластикой носы. Лера Фрост и Майя Донцова, увидев эти страдания, отказываются наотрез от подобного шага. А парень Саши Черно демонстрирует изумительную храбрость и планирует выровнять свой нос с характерной армянской горбинкой.


Зрители увидели причину в том, что Иосиф Оганесян настолько устал от своей пышной подруги, что согласен идти на ринопластику, чтобы побыть вдалеке от нее хотя бы некоторое время.

А Александра Черно в ультимативной форме угрожает расстаться с Иосифом, если он все же решится на ринопластику. Одним словом, страсти кипят.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3