У Леры Фрост и Захара Саленко возник кризис отношений

Участники скандального телешоу «Дом-2» Лера Фрост и Захар Саленко очень часто выясняют свои отношения, причем по самым незначительным причинам.

Зрители домостройки начинают думать, что с помощью глупых ссор эта парочка намерена привлечь внимание и поднять свои рейтинги.

У Леры Фрост и Захара Саленко возник кризис отношений

Захар Саленко упрекает Леру Фрост. Он думает, что делает для нее на порядок больше, чем получает в ответ. А его подруга между тем рассказывает совсем противоположное. Девушка поведала фанатам, что Захар, оставаясь наедине, благодарит за все ее поступки и подарки.

Запутанное дело, решили поклонники. Они вспомнили, как эти молодые люди недавно расстались, а Захар увлекся Лизой Триандафилиди. Лера Фрост не хотела прощать измену, но после встречи с любимым снова растаяла.

Многие посмеялись над такой терпимостью, ведь Лера Фрост простила Захара Саленко буквально за два букета и одного кота. И хотя факт прощения состоялся, а молодые люди примирились, на сегодняшний день это одна из самых нестабильных и вечно конфликтующих пар.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3