Свежие новости о «Дом-2»: Боня пристает к мужчинам, Саша Черно худеет на шаурме

Самые последние новости и слухи с Поляны скандального телепроекта «Дом-2» на сегодня, 26.07.17.

Экс-звезда домостройки, модель Виктория Боня в поисках жениха пристает к известным мужчинам, тогда как Александра Черно решила сбросить все, воспользовавшись подозрительной диетой.

Свежие новости о «Дом-2»: Боня пристает к мужчинам, Саша Черно худеет на шаурме

Виктория Боня устала быть одна. Красавица радикально изменила свою тактику поведения, отбросила гордость и стала делать откровенные намеки. Поклонники знаменитости стали с возмущением замечать, как их любимица сама напрашивается на отношения.

Например, Боня уверяла, что американский рэпер 50 Cent прислал ей цветы и восхищался ее фото. Но, увы, в реальности оказалось, что все было в точности до наоборот. На страничке в Instagram рэпера Гуфа Вика лично пригласила звезду на чашечку кофе, потом была замечена на страничке известного турецкого актера Озчивита.

Из-за такого поведения на Викторию Боню обрушилась масса критики, из-за чего она, наверное, и закрыла доступ к своей странице.


Александра Черно всем говорит, что хочет похудеть. Она готова поклясться, что ей не нравится этот лишний вес и потоки претензий со всех сторон по этому поводу.

Но в спортзал Черно ходить не любит, а недавно зрители смогли лично увидеть, на какой диете намерена похудеть участница «Дом-2». Во время завтрака на тарелке девушки лежало сразу четыре порции шаурмы. Все были в шоке.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3