Дмитрий Тарасов ушел от ответа «любил ли он Ольгу Бузову»

Во время прямой трансляции Дмитрию Тарасову был задан вопрос «в лоб» о бывших отношениях.

Футболист Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой чуть более полугода назад. За это время у обоих бывших супругов произошло множество событий.

Дмитрий Тарасов ушел от ответа «любил ли он Ольгу Бузову»

Ольге Бузовой удается ошеломительно строить певческую карьеру, а у Дмитрия Тарасова серьезные отношения с моделью Анастасией Костенко.

После их расставания очень бурно реагировала Ольга, реакция и эмоции Тарасова же остались в тени. Но при этом нет-нет да всплывут интересующие фолловеров до сих пор вопросы «а было ли что-то настоящее в этих отношениях напоказ»?

Дмитрия Тарасова без лукавства спросили во время прямой трансляции о том, любил ли он Ольгу Бузову. Вместо однозначного ответа Тарасов сказал, что не хочет отвечать на этот вопрос и тут же завершил трансляцию.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3