Лена Миро опять унизила Ксению Собчак

Скандальная блогерша Лена Миро жестко прошлась по Ксении Собчак, которая недавно побывала ведущей на свадьбе у «избранных».


Громкая публикация Ксении Собчак в своем микроблоге с хвалебными возгласами о «сильных мира сего» вызвала шквал обсуждений в обществе. Не обошла этот пост стороной и Лена Миро.

Блогерша решила разобраться кто же эти «избранные», которых упоминает Ксения в своей публикации. Итак, это была армянская свадьба с приглашенными Ксенией Собчак, Николаем Басковым и даже Леди Гагой.

Миро раскрыла, что эти «сильные мира сего», которых расхваливает Собчак заработали свои капиталы способами, которые вызывают массу вопросов. Узнать о них можно, заглянув в поисковик.


«Не хотите читать, я вам расскажу в двух словах: откаты, коррупция и прочая хрень, за которую российский бизнес во всём мире считают криминальным. Их Ксения Анатольевна считает хорошими людьми», - утверждает Лена Миро.

Кроме того, Миро отметила, что на свадьбе было все дорого, но безвкусно. Блогерша считает, что они могли бы сделать свадьбу на своей родине в Армении, но там бы их закидали тухлыми помидорами за излишнее расточительство и отвратительный пафос.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3