Элина Камирен заявила, что легче найти нефть, чем мужа

Светская львица Элина Камирен в новой публикации жалуется, что никак не может отыскать для себя идеал.

Элина Камирен заявила, что легче найти нефть, чем мужа

Наставница молодых охотниц за олигархами утверждает, что не обделена мужским вниманием. Но при этом ей никак не удается найти подходящего себе мужчину.

«Решилась найти друга, любовника, мужа - так что б все в одном совмещалось... На данный момент, практика показала, что легче найти НЕФТЬ!», - написала Элина под своим фото в Инстаграме.

Тот факт, что Элина не состоит в отношениях никак не мешает ей еженедельно рассказывать молодым девушкам, как заарканить перспективного и, главное, богатого мужчину.

Она делится всеми тонкостями обольщения без купюр. Возможно завышенные требования или чрезмерная претенциозность девушки не дают ей отыскать среди поклонников того единственного, который соответствовал бы ее представлению об идеале.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3