Ольга Бузова хочет, чтобы шоу продолжалось

Телеведущую и певицу Ольгу Бузову "накрыло" меланхолическое настроение.

Ольга Бузова хочет, чтобы шоу продолжалось

Ольга решила пофилософствовать о драмах, о вечном, об усталости и хэппи эндах. Девушка утверждает, что больше не верит в счастливое завершение чего-либо, даже при просмотре фильма.

Кроме того, Бузова решила блеснуть умом и приплела Шекспира, у которого призвала спросить о драмах, в которых он знал толк, по мнению певицы. Занявшись очередным самоанализом, Ольга высказала все свои переживания.


Бузова намекает фанатам, что вся ее жизнь – драма и это то, что держит ее на плаву, драма – сама жизнь Ольги. Хотя и не скрывает того, что уже устала от нее и ей бывает сложно.

«Я не хочу финиш. Я не хочу занавес. Шоу должно продолжаться. Ваша Оля❤», - оптимистично подытожила Бузова.


Фолловеры по-разному восприняли такие откровения новоявленной певицы, некоторые сильно засомневались в глубине испытываемых ею переживаний и в том, что этот пост писала сама Ольга.

«Тому, кто написал этот текст, кто придумал все эти метафоры и аналогии, от меня большой респект», «И это драма? Не гневи Бога. Молода, успешна, жива, здорова, богата. Очень многие люди умирают от голода на улицах или беспомощно смотрят как умирают их дети от неизлечимых болезней. А страдать от того, что предатель и с тобой оказался предателем глупо, знала на что шла», «Надо жить дальше», «Написано красиво ,но придумано не Олей,списано», «Рожать пора», «Каждый сам решает делать из своей жизни драму или, что-то другое», - отозвались подписчики.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3