Необычный музей откроется в Москве


В начале недели откроется музей, экспонаты которого будут посвящены известным фантастическим фильмам.


Здание, выбранное для музея находится в Текстильщиках и имеет необычную форму летающей тарелки. Музей разделен на 14 залов, которые названы в честь известных фильмов, например, "Звездные войны", "Терминаторы", "Marvel". Поклонники фантастического кино однозначно оценят разнообразие экспонатов, ведь здесь можно встретить практически всех героев от Мстителей до Фредди Крюгера.

Андрей Синельников, главный продюсер проекта, в своем интервью рассказал, что данный музей уникален, на создание героев было потрачено более 50 тонн железа. Андрей отметил, что это абсолютно новый формат, идущий в ногу с высокими технологиями. Создатели проекта постарались собрать самых ярких героев популярных фильмов. Не оставили без внимания "Трансформеров", "Железного человека", "Чужого".

Особенностью, которая отличает новый музей от других классических, является то. что здесь можно громко разговаривать, бегать, играть, фотографировать и даже можно пощупать любимого героя, прикоснуться так сказать к легенде. Также имеются интерактивные экспонаты, которые обязательно привлекут к себе внимание зрителя. Ведь нельзя просто пройти мимо шоу лазерных арф и не посмотреть на голографический костюм Железного человека.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3