Определен дизайнер сцены для Евровидения в Киеве

Сцену для международного песенного конкурса, Евровидения, который будет проходить в мае, этого года будет оформлять известный немецкий дизайнер по имени Флориан Видер. Данный дизайнер известен многими своими работами и как он заявляет, он уже в четвертый раз оформляет сцену, на которой проводиться музыкальные конкурсы. Дизайнер Видер уже оформлял сцену для трех конкурсов Евровидения, которые проходили в Баку, Дюсельдорфе, Вене. Помимо оформлений на данном конкурсе он еще оформлял сцену для проведения талант шоу Х-фактор в Британии.

Организаторы данного песенного конкурса выбрали его заявку из тех 4 заявок, которые были отправлены комитету. Две из них были украинские, а другие две являлись иностранными заявками.

Стоит отметить, что Украина получила право принимать песенный конкурс, в прошлом году в Стокгольме, так как в том конкурсе первое место одержала такая известная украинская певица как Джамала. Финал данного конкурса будет проводиться 13 мая, а полуфиналы в два дня один 9 мая нынешнего года, а другой 11 мая.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3