Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон объединятся в новой романтической комедии

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес и американский киноактёр, сценарист и кинопродюсер Оуэн Уилсон объединятся в новой романтической комедии. Голливудские знаменитости снимутся в фильме компании STXfilms «Выходи за меня» (Marry Me).

49-летняя артистка сыграет роль поп-звезды, которая незадолго до свадьбы обнаружит, что её жених изменил ей. В отчаянии певица решиться выйти замуж за незнакомца, выйдя на сцену с надписью «Выходи за меня». Случайным избранником героини окажется учитель математики, которого сыграет Оуэн Уилсон.



Стоит отметить, что романтическая комедия основана на одноименном онлайн-графическом романе, автором которого является Бобби Кросби. Съемки фильма начнутся этой осенью.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон появлялись вместе в фильме ужасов перуанского режиссёра Луиса Льосы «Анаконда» в 1997 году.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3