Оливия Колман отпраздновала победу на «Оскаре», взяв напрокат «клубный» автобус

Лауреат «Оскара-2019» Оливия Колман отпраздновала свою победу в «клубном» автобусе в компании близких друзей. Информацию об этом сообщает зарубежное издание Сontactmusic.

После получения премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за участие в фильме «Фаворитка» Оливия Колман решила отметить это значимое событие в «клубном» автобусе. 45-летняя британская актриса арендовала транспортное средство, взяла с собой пять близких друзей и отправилась путешествовать по улицам Лос-Анджелеса. По словам источника, близкого к окружению знаменитости, она не хотела устраивать грандиозное мероприятие в стиле модной звезды, поэтому «клубный» автобус был идеальным местом для проведения торжества. Затем Оливия Колман и ее приятели поехали на частную вечеринку, где веселились «до раннего утра».
Оливия Колман отпраздновала победу на «Оскаре», взяв напрокат «клубный» автобус

Рассказывая о своих эмоциях после получения главной награды в мире кино многочисленным журналистам, артистка призналась, что все еще находится в шоке от своей победы. Оливия Колман отметила, что сейчас не может описать свои чувства, она пообещала выразить переполняющие ее ощущения словами в следующем году.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3