Ольга Бузова с мышью поставила Илью Яббарова в неловкое положение

Участник «Дома-2» Илья Яббаров попал в неловкую ситуацию из-за Ольги Бузовой. Ведущая телестройки спутала его планы.

На просторах Сети появился анонс следующего выпуска «Дома-2». В кадре Бузова берет с собой на лобное место огромную плюшевую мышь и букет красных роз. По словам ведущей, данный подарок Яббаров приготовил для Анастасии Голд. В результате последняя приняла презент.

Несмотря на сюрприз, Анастасия Голд всем своим видом пыталась показать обиду. Яббаров, в свою очередь, ранее обещал, что не будет реагировать на появление экс-возлюбленной Маргариты Ларченко на съемочной площадке проекта «Бородина против Бузовой». Однако участник скандальной телестройки забыл о своих словах. Кроме этого, он бросил Анастасию Голд одну в студии, когда Ларченко пригласила его на ужин без телекамер.

После случившегося Яббаров решил помириться с Анастасией Голд. Букет и плюшевую игрушку он собирался вручить не на лобном месте, но в ситуацию вмешалась Ольга Бузова.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3