Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу «Бородина против Бузовой»

Известная телеведущая Ольга Бузова устроила скандал прямо во время съемок шоу «Бородина против Бузовой». Звезду «Дома-2» возмутило, что работа началась с опозданием.

Вероятно, Бузова не смогла сдержать эмоций из-за усталости. Два часа ведущая провела в гримерной, пока ждала всех. По словам теледивы, она встала в пять часов утра, уже устала и хочет домой. Бузовой было не понятно, куда делись все операторы.

В последнее время артистка решает множество проблем. Недавно выяснилось, что ее отец Игорь Бузов должен внушительную сумму налоговым органам. Эта история очень сильно ударила по репутации знаменитости. Также хейтеры раскритиковали ее последние две песни, отмечая что ее творчество уже никому не нужно.

В то же время есть и преданные поклонники, которые советуют ей успокоиться и как можно больше отдыхать. Несколько дней назад Бузова отправилась на Ибицу, где ранее никогда не была.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3