Антон Гусев не знает, в какой стране он еще не был

У Антона Гусева налицо все признаки географического кретинизма.

Парень знает, как называются страны, в которых тот уже побывал, но понятия не имеет, какие государства еще существуют на планете помимо Доминиканы, Таиланда, Турции, Дубая и Греции. Вот и спрашивает у своих подписчиков, куда еще податься в августе на отдых.


После отмененной свадьбы с Гусевым, такой же вопрос задавала своим подписчикам Романец месяц назад, интересуясь отдаленными от зевак виллами. Оно и понятно, сколько можно "палиться" с Гусевым?

Антон Гусев не знает, в какой стране он еще не был

Хейтеры же ухахатываются с очередного поста Антона - "великого комбинатора" и "гения сетевого маркетинга".

Им, пристально следящим за действиями экс- жениха и невесты "Гусев - Романец", давно известна непреложная истина: несостоявшиеся муж и жена выберут ту страну, путешествие в которую оплатит Виктория Романец.

Каждый из них будет делать вид, что отдыхают порознь, и фотографии с отдыха те станут выкладывать в своих микроблогах с разницей в неделю. Сначала Романец, затем Гусев. Всю эту схему давно просекли антифанаты, которых у парочки много.

И уже самим подписчикам непонятно, зачем скрывать очевидное и постоянно "прокалываться" на этом.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3