Вслед за Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной запела Виктория Романец

Видимо, мода сейчас такая: петь в автомобиле, записывать себя на видеорегистратор, а затем, с гордостью, выкладывать видеоролик в микроблоге, чтоб все видели.

Не избежала этого шаблона и Виктория Романец. Приобретя автомобиль, экс-участница телепроекта "Дом-2" теперь распевает песни и позирует на камеру видеорегистратора, отвлекаясь от движения транспортного средства и создавая аварийную ситуацию на дороге.

Вслед за Ольгой Бузовой  и Ксенией Бородиной запела Виктория Романец

Хейтеры, глядя на это безобразие, поочередно высмеивают то Ксению Бородину, то, теперь уже, и Викторию Романец.

И все, однозначно, уверены, что обе теледивы настолько завидуют своей "коллеге по цеху" Ольге Бузовой, стремительно ворвавшейся в шоу-бизнес, что таким, довольно навязчивым способом, предлагают себя потенциальным продюсерам в качестве певиц.

Пока что обе вызывают шквал критики в свой адрес со стороны подписчиков, однако, их это не останавливает и эксперимент продолжается с удвоенной силой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3