Даша Пынзарь показала, в каком платье она хотела бы выйти замуж

Даша Пынзарь снова надела свадебное платье.

Красовалась Даша в подвенечных платьях для фотосессии глянцевого журнала, демонстрируя образцы из новой коллекции уже 2018 года.

Даша Пынзарь показала, в каком платье она хотела бы выйти замуж

Теледива настолько осталась под впечатлением от увиденного и примеренного на себя, что в комментарии к фото написала в своем микроблоге о том, как сожалеет, что такой красоты не было, когда она сама выходила замуж.


Дарья сокрушалась, как же она могла явиться к любимому мужчине на свадьбе в "корсете и стразах"? И призвала всех девушек не совершать ее ошибку в самом важном для женщины событии.

Фолловеры, разглядывая на фотографиях Дарью в подвенечных нарядах, дружно констатировали, что теледива весьма очаровательна в качестве невесты даже сейчас, являясь матерью двоих детей.





    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3