Стало известно, когда состоится релиз нового альбома Ольги Бузовой

В Сети появилась информация, когда состоится релиз нового альбома Ольги Бузовой.

Известно, что над созданием своего первого альбома начинающая певица Ольга Бузова работала последние месяцы. До сих пор никому не было известно, сколько песен будет записано теледивой, и когда состоится его релиз.

Стало известно, когда состоится релиз нового альбома Ольги Бузовой

Одна из фанатских групп разжилась информацией, что "премьера" альбома приходится на конец сентября - начало октября. Пока что дата установлена в пределах двух недель.

На пластинке будет записано 12 треков и один бонусный ремикс. До сих пор было известно о шести песнях Ольги Бузовой. Выходит, теледива последние месяцы готовила к выходу еще шесть треков?

Также, в Сети появилась информация, что ее новое шоу "Под звуки поцелуев" будут снимать специально для канала "Муз ТВ".


В данный момент Ольга Бузова находится в рабочей поездке по США. Многие полагают, что певица снимает клипы на свои новые песни.

Поклонники творчества Ольги Бузовой с воодушевлением восприняли радостную новость.

"Молодец! Вот это мотивация для разведённых, никогда не сдаваться", "Молодец! Ждем пластинку! Так держать!" - написали они, комментируя эту новость.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3