Антон Гусев питается одними порошками

Хейтеры в очередной раз поймали Антона Гусева на вранье.

Экс-участник "Дома-2", в желании продать продукт, которого нахватался для подтверждения квалификации в сетевом маркетинге, теперь всеми силами стремится его продать, рассказывая небылицы в своем микроблоге.


"Очень вкусный и полезный мой завтрак, обед и ужин... Всего 200 ккал. Питаюсь уже 7 месяцев им, продукт очень крутой, вкусный, состояние организма, кожи, да и в целом отличное, никаких лишних жиров. "

Насчет завтрака, обеда и ужина, состоящих из синтетических порошков Гусев явно погорячился. Ибо с завидной регулярностью выкладывает посты из ресторанов и загородных клубов, где парень не отказывает себе в гастрономических изысках.

Антон Гусев питается одними порошками

Это сразу же отметили хейтеры.

"Уже бы врал Гусь, да не завирался. Это он-то на порошках сидит? Хомячит всё подряд, только и постит фотки с очередного ресторана", "Гусев покушать любит, особенно, если за еду платить не надо", "Кого он пытается развести?


"Владелец компании" будет давиться порошками три раза в день, вместо полноценной и вкусной еды? Ой, не смешите мои сандалики!" - иронизировали над Антоном Гусевым его преданные антифанаты, которые и посоветовали тому пройти адекватный тренинг по продажам.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3