"Владелец компании" Антон Гусев бегает по гадалкам, чтобы разрешить финансовые трудности

Что-то не ладится у Антона Гусева дела в компании, владельцем которой тот себя мнит.

И народ в его сеть не стремится попасть, закупив архиважные продукты для похудения. Не идет бизнес че-то у экс-участника "Дома-2".

"Владелец компании" Антон Гусев бегает по гадалкам, чтобы разрешить финансовые трудности

Ищет помощь Антоша у гадалок. Бегает от одной к другой, сравнивая, какая из них ему красивее расскажет о будущей шикарной жизни олигарха Антона Гусева.

"Друзья, хочу Вас познакомить с гадалкой, которая рассказала абсолютно всю правду, которая за моей спиной... Предскажет будущее и поможет в финансовых и жизненных трудностях", - веселит хейтеров Гусев Антон, - "Спасибо за помощь. Спокоен и рад тому, что ждёт меня уже совсем скоро".


Что ждет предпринимателя, бегающего по гадалкам вместо того, чтобы налаживать свой бизнес, догадаться не сложно. Полное разорение, если есть, конечно, что разорять. И очередной стеб хейтеров.

"Сколько можно шарашиться по гадалкам? Работать иди", "А зачем Антоше работать? Его Викуся содержит. Вот и бегает парень по гадалкам, судьбу узнать, как долго еще кормить будут, вдруг от корыта отлучат?" - потешаются антифанаты над персонажем в лице "владельца компании" Антона Гусева.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3