Ольга Рапунцель интригует своих подписчиков страшной тайной

Ольга Рапунцель, в очередной раз громко хлопнув дверью, делает вид, что уходит с телепроекта "Дом-2", прихватив своего мужа в лице Дмитренко.

Ольга Рапунцель интригует своих подписчиков страшной тайной

В своем аккаунте участница "Дома-2" решила, малость, заинтриговать подписчиков, написав следующее:

"Мы не прощаемся с вами и с проектом тоже, а говорим До свидания! Скоро все узнаете. Пусть каждому повезёт, как мне повезло".

Известно также, что накануне Рапунцель побывала в одной из местных клиник. Интернет-пользователи предполагают, что новость может быть связана с беременностью Ольги. Но тогда непонятно, каким образом та собирается вернуться на проект, если не прощается с ним?


"Неужели поставят ведущей вместо возвращающегося с Сейшел Черкасова? Вот уж, отомстит тогда Бородиной за поруганную честь", - веселятся интернет-пользователи.

Напомним, что накануне ведущая проекта Ксения Бородина позволила себе пройтись по Рапунцель и Дмитренко, унижая своими язвительными и некорректными замечаниями супружескую пару. После чего Ольга и Дмитрий решили покинуть проект, уйдя за периметр.

Теперь в Сети ожидают, какую новость преподнесет всем опальная пара.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3