Аэрофоб Алена Водонаева за три дня сменила четыре самолета китайских авиалиний

Экс-участница телепроекта "Дом-2" в данный момент вместе с Алексеем Косинусом путешествует по Китаю.

Совсем недавно в своем микроблоге теледива призналась, что жутко боится летать на самолетах и каждый раз ей стоит немало усилий заставить себя сесть в самый быстрый транспорт на планете.

Аэрофоб Алена Водонаева за три дня сменила четыре самолета китайских авиалиний

Однако у Алексея выступления в нескольких центральных китайских городах, в которые добраться быстро можно только по воздуху. Вот и приходится аэрофобу Водонаевой терпеть такую психологическую нагрузку, справляться с которой ей помогает любимый мужчина рядом.

"Четвёртый самолёт за три дня. А всего их будет семь ✈️ Ещё три осталась" - пишет Алена в своем микроблоге, сравнивая количество перелетов с курортными платьями мамы дяди Федора, которые той осталось на море "выгулять".


Сейчас у пары по плану пятидневный отдых на море. Скорее всего, Алена и Алексей отправилась на Хайнань - остров и фешенебельный китайский курорт на юге Поднебесной.

Так что фолловеры теледивы ждут от нее в ближайшее время пляжных фоток.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3