Ксения Бородина показала "релакс-тайм" в жизни Теоны

Ксения Бородина опубликовала на страницах своего микроблога видео, в котором запечатлела массажный день в жизни Теоны.

"Релакс-тайм в любую погоду", - написала телеведущая "Дома-2", комментируя видео, - "Массаж в жизни Теи занимает особое место! Делаем курсами с рождения и результат сразу отражается на развитии и на здоровье ребенка", - уверила своих подписчиков Бородина в пользе таких процедур.

Ксения Бородина показала "релакс-тайм" в жизни Теоны

Похоже, Теона была не в большом восторге от происходящего и все время пыталась "сделать ноги". Однако от массажиста так просто не уйти. Все равно, как и от горчичников, если родители вознамерились окончательно вылечить свое чадо от простуды в далеком детстве.

Посему, в ход шли всевозможные отвлекающие маневры со стороны мамы.

Чем сеанс массажа закончился, доподлинно неизвестно, ибо видео было непродолжительным.

Подписчики по-разному отреагировали на просмотренное. Некоторые засомневались, что таким "поглаживанием" можно как-то влиять на физическое развитие ребенка.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3