Виктория Романец предложила обидчикам поцеловать ее в пятую точку

Конфликт между Виктории Романец и хейтерами перешел в вялотекущую фазу обмена колкостями.

Антифанаты продолжают создавать массу фотожаб, "вдохновленные" обнародованной перепиской Гусева с его администратором, где экс-бойфренд выложил некоторые интимные подробности сексуальной жизни со своей "бывшей".

Виктория Романец предложила обидчикам поцеловать ее в пятую точку

В ответ, Виктория Романец грозится подать исковое заявление в суд против хейтеров. А пока что всех "говорунов" теледива посылает в направлении своей "пятой точки" и настоятельно рекомендует всем, столпившимся за ее спиной, не терять времени даром и целовать ее в зад.

"Вы всё ещё обсуждаете меня за спиной? Так вот... Пока вы там, поцелуйте в попу", - рекомендует Виктория Романец своим антифанатам.

Хейтеры за словом в карман не полезли. "Боже! Скажи Антоше. Пусть целует. Зря, что ль, кормишь?" - парировали те "укол зонтиком" теледивы, претендующей на гламурность.

Словом, высокие, высокие отношения...

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3