Хейтеры ответили Виктории Романец вслед ее угрозам обратиться в суд

Скандал, в эпицентре которого оказалась экс-участница "Дома-2" Виктория Романец, набирает обороты.

Сегодня теледива опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором дала понять хейтерам, что собирается обратиться в суд из-за обнародованной ими переписки "якобы" ее экс-жениха. В скринах Гусев обсуждал интимную жизнь пары и нелестно отзывался о Виктории.

Хейтеры ответили Виктории Романец вслед ее угрозам обратиться в суд

"Наш ответ Чемберлену" не заставил себя долго ждать. После того, как Романец "объявила войну" антифанатам, те приняли ее вызов и сделали в этой партии первый ход, выложив очередную порцию скринов, доказывающих, в том числе, что не было в переписке разговоров о вымогательстве 300 тысяч рублей и кольца от Гусева.

"Даже метить не будем, чтобы скорее разошлось по разным пабликам. Ни про какие кольца и деньги речь не идет, как видите. Бартер: пирог за картошку. Привет Жорину", - написали те, комментируя скрины из переписки с Гусевым.



Более того, антифанаты уверены, что Романец никакой иск подавать не собирается.

"Когда кто-либо намерен дать бой, он не будет уведомлять противника, что вот-вот подаст иск в суд. Об этом обиженный поставит в известность своего обидчика, когда факт уже свершится", - считают хейтеры.

Кроме того, антифанаты уверены, что адвокату Жорину сейчас не до этой ерунды. "А адвокат, вообще, в курсе, что Гусь с Романец его именем прикрываются?" - спрашивают хейтеры.

Словом, скандал, как снежный ком, обрастает все новыми подробностями, набирая обороты. Хейтеры свой ход уже сделали, чем ответит Романец?

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3