Виктория Романец подает в суд на хейтеров, что обнародовали переписку

Виктория Романец подает в суд на хейтеров, распространяющих "лживую информацию" в социальных сетях, в виде скринов из якобы личной переписки Антона Гусева.

Виктория Романец подает в суд на хейтеров, что обнародовали переписку

Скандал разгорелся несколько дней назад, когда в одном из пабликов в социальных сетях были опубликованы скрины переписки Антона Гусева - экс-жениха Вики Романец. Тот активно обсуждал подробности интимной жизни с Викторией, выставляя ее не в лучшем свете.


Скрины тут же подхватили другие паблики и теперь вся Сеть гудит от обсуждений и множества фотожаб по теме Романец - Гусев.

Сложившаяся ситуация ударила по имиджу обоих "домостроевцев": и по Романец и по ее бывшему жениху. Гусев пообещал со своей страницы в микроблоге принять адекватные меры воздействия против недоброжелателей.

Однако с иском в суд решила обратиться только Виктория Романец, которая утверждает, что переписка "бывшего" напрочь фальшивая. С нею связались журналисты dom2.ru с просьбой прокомментировать ситуацию.



По утверждению теледивы стоит за всем этим "беспределом" некая Мария Каляшина, мать двоих детей и жена полицейского. Остается открытым вопрос: откуда столько информации знает Вика о своем главном недоброжелателе?

Защищать права в суде Виктории Романец будет известный адвокат Сергей Жорин, который недавно "раскачал" историю с "хахалевской свадьбой" и участием в ней таких "звезд", как Басков, Меладзе, Брежнева и Павлиашвили.


В данный момент адвокат занят сбором подписей под петицией "За досрочное прекращение полномочий "золотой" судьи Елены Хахалевой".

Как всегда, не при делах остается Антон Гусев. Очевидно, тот в суде выступит в качестве свидетеля. Потерпевшей стороной остается Романец, хотя по имиджу Гусева скандал ударил не меньше.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3