Бородина ответила недоброжелателям по поводу своего бренда одежды

Несколько дней назад многие новостные порталы уличили Ксению Бородину в копировании моделей одежды у китайских производителей.

Бородина ответила недоброжелателям по поводу своего бренда одежды

Интернет-пользователи нашли несколько моделей одежды на портале "Алиэкспресс", дизайн которых совершенно не отличался от моделей "банг-банг Бородина".

Доказательства были представлены тут же, в социальных сетях. Разница была лишь в цене. У китайских производителей понравившуюся модель одежды можно было купить в несколько раз дешевле.

Не далее, как сегодня, Ксения Бородина представила модель топа с цепочкой. Ее тут же обнаружили у китайцев. И дешевле.



На предъявленные претензии Бородина ответила, что это китайцы подделывают модели одежды, причем у именитых брендов, таких как "ZARA".

"Так значит Бородина копирует у "ZARA"? "Кто она такая чтобы ее одежду подделывали, да ещё и ту, которая у неё выходит позже, чем на алике", - написали комментаторы в социальных сетях.


Счет 2:1 в пользу хейтеров. Чем ответит Ксения Бородина?

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3