Даша Пынзарь, вернувшись с курортов Турции сразу окунулась в работу

Не успев распаковать чемоданы после отдыха в Турции, Даша Пынзарь снова в деле.

Отдых отдыхом, но работу никто не отменял. На своей странице в микроблоге Дарья пригласила всех заглянувших на ее страницу, прийти на открытие гипермаркета мебели.


Теледива Дома-2 пообещала развлекательную программу, сладкую вату и аквагрим, причем бесплатно, что немаловажно для привлечения больших масс потенциальных покупателей, а также, автограф сессию с ее участием.

Первым ста покупателям Дарья гарантировано обещает в подарок мебель. То есть, покупаешь мебель, а тебя еще догружают мебелью, но в подарок.


Мало того, обещает скидки первые два дня с момента открытия гипермаркета. Комментаторы от прочитанного воодушевились, но как-то вяло. В основном, живущие во Владивостоке.

А всем, кто хочет более подробно узнать, как отдыхали Пынзари и Бородина в Кемере, приходите на открытие гипермаркета мебели. Дарья обещала рассказать.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3