Ольга Бузова считает свою фигуру идеальной

В интервью, которое Ольга Бузова дала журналу "Теленеделя", она сказала, что обладает идеальной фигурой.

Речь в разговоре зашла о выборе купальника. Теледива сказала, что выбирать купальники для нее - дело простое.

"У меня же идеальная фигура! Да, не боюсь показаться нескромной". - заявила она в интервью. "Я, может, и не красавица, скорее симпатичная, но фигура у меня идеальная."

Ольга Бузова считает свою фигуру идеальной

Скорее всего, Ольга имела ввиду пропорции, соответствующие стандартам размера. Поэтому купальник покупает без примерки в полной уверенности, что тот идеально "ляжет" на тело. И ложится...


Как утверждает Бузова, купальников на отдыхе должно быть много. Если она едет на полмесяца отдыхать, то и берет с собой их не менее пятнадцати. А к ним, соответственно, столько же босоножек, туник и аксессуаров.


Необходимость такого количества купальников теледива объясняет тем, что загар должен ровно ложиться на тело, а не повторять форму купальника.


В первые дни, пока еще нет загара на теле, Ольга надевает черный купальник. В последующие дни - ярко-розовый и желтый. Когда загар налицо, в дело идут белый и рыжий купальники, великолепно оттеняющие загар.

Кое-что из своей купальной коллекции Ольга Бузова продемонстрировала и читателям журнала.

Фото: Fedor B, tele.ru

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3