Ольга Бузова рассказала, каким должен быть ее мужчина

Ольга Бузова, давая интервью журналу "Теленеделя" рассказала, каким должен быть ее избранник и почему именно таким.

Телеведущая призналась, что она - трудоголик. Цельная личность и целеустремленный человек. Она прекрасно знает, чего хочет от жизни. Самодостаточна и независима в финансовом плане. Пережив развод, не сломалась, не опустила руки, оказавшись в трудной ситуации, выстояла и поняла, что что она - сильный человек с внутренним стержнем.

Ольга Бузова рассказала, каким должен быть ее мужчина

"Я сейчас не представляю, каким должен быть мужчина, чтобы он меня заинтересовал", - говорит Ольга, считая, что рядом с сильной женщиной непременно должен быть не менее сильный мужчина, чтобы заинтересовать ее собой. А это не так просто.

" Плюс мой мужчина должен быть легок на подъем. И при этом терпеть мою вечную занятость", - говорит Ольга Бузова. Как говорится, меняются приоритеты, меняются и требования к избраннику.



Ольга также сказала в интервью, что любознательна, несмотря на занятость, много читает и беседам о "шмотках" предпочтет разговоры о глобальных мировых проблемах, искусстве, о том, что происходит в мире.





    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3