Ксения Бородина объявила войну хейтерам

Ксению Бородину не на шутку разозлили недоброжелатели и антифанаты всех мастей.

Телеведущая обратилась в социальных сетях к своим поклонникам и к злопыхателям, написав в своем микроблоге обращение.


Бородина поблагодарила всех, кто ее поддерживает, а также обратилась к тем, кто ее "поливает грязью, ненавидит и пишет гадости" в комментариях на ее странице.

"НО это не значит что такие люди должны безнаказанность свою чувствовать", - написала Ксения, обращаясь к многочисленной армии своих поклонников. И попросила фанатов написать таким людям в их директ массу сообщений, чтобы те не смели, впредь, безнаказанно писать гадости на ее странице, почувствовав на "своей шкуре", каково это.


Словом, порядком "достали" хейтеры Ксению, если вызвали такую жесткую реакцию.

"Крысы должны сами варится в своём крысином мире. Но выставлять их мужей и их секси-лица я иногда буду. Мы тоже критики хоть куда" , - написала Бородина. И судя по комментариям, именно это намерение буквально "уложило наповал" некоторых из числа злопыхателей.

Ксения Бородина объявила войну хейтерам


Тут же полетели от некоторых комментарии, а имеет ли право Ксения их так позорить? Законно ли это?

Уж никак "крысы" не ожидали, что теледива возьмет на себя функции крысолова и начнет охоту на них самих. Да еще воспользуется их же методикой. А что? Эффект бумеранга еще никто не отменял...


      Гость 5 июля 2017 17:28
      Крысы эти новоявленные звездуны из Дома 2, если она не хочет, чтоб ее обсуждали, не надо все вываливать в интернет, ничего тайного не осталось все на показ.А раз им не стыдно вываливать, тогда чего они удивляются что в них плюют.Хотели обсуждений-получили обсуждений и не всегда положительных, хотя что они вываливают не знаю что можно положительного написать, только гадости.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3