Ольга Бузова открыла специальный показ фильма «Планета обезьян: Война»

Ольга Бузова открыла специальный показ фильма «Планета обезьян: Война», который состоялся в кинотеатре «Москва».

В качестве зрителей в зале присутствовали победители конкурса "В кино с Бузовой", который проводился журналом StarHit совместно с "FOXRUSSIA".


Ольга впервые провела обсуждение фильма со зрителями. Состоялся обмен мнениями между зрителями и ведущей. Победители конкурса делились впечатлениями, что им понравилось в фильме, отметив отдельно великолепную компьютерную графику, зрелищность картины, сильную эмоциональную сторону драмы.

Телеведущая также подтвердила, что сочетание зрелищного экшена и спецэффектов с драматическим конфликтом делает фильм очень зрелищным и содержательным. Судя по первым оценкам, фильм «Планета обезьян: Война» будет иметь большой успех у зрителей.

Ольга Бузова пригласила всех на премьерный показ киноленты, который пройдет 13 июля во всех кинотеатрах России.



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3