Даша Пынзарь показала свой шикарный номер и территорию отеля

Семья Пынзарь вместе с семьей Бородиной отдыхают в одном из лучших отелей Турции - Maxx Royal Kemer.

Дарья и Сергей показали своим подписчикам номер, в котором они остановились и территорию пятизвездочного отеля.


Начинается их репортаж от момента прилета. Посещение Дьюти фри, трансфер в отель, внешне ни чем не примечательный. Однако вся красота его скрывается внутри.

Номер, в который семья заселилась, площадью 100 квадратных метров. Очень просторный. Снабжен джакузи. Панорамной остекление с великолепным видом на горы.


На территории главного корпуса ребята показали магазин верхней одежды, в котором продаются шубы, что, видимо, особо актуально в 40-ка градусную жару по мнению турок.

Большая территория при отеле прекрасно оборудована и удовлетворяет всем потребностям туристов, остановившихся здесь на отдых. "Слишком много пафоса", - смеются ребята, говоря о ней. И надеются, что такая красота их будет ждать в Крыму в году 2020 после открытия транспортного движения по крымскому мосту.


    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3